Приёмная:  8 (8662)715925  E-mail: sosh16-has@mail.ru

Зам. директора по УВР:   8 (8662)716210

Юридический адрес: 360903, Кабардино–Балкарская  Рес–
публика, г. Нальчик, с. Хасанья, ул. Ульбашева, 1

Посещения

Сегодня 17

Вчера 93

Неделя 599

Месяц 2561

Все время 169409

Сейчас на сайте 17 гостей и нет пользователей.

pp

 

VK s    tg

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Подарки школе на Новый год

     Получая аттестаты об образовании, немало вчерашних учеников обещают не за-бывать учителей и дорогу в родную школу. Но потом с каждым годом детские воспо-минания всё больше блекнут, а для «походов» на вечера встреч всё чаще не нахо-дится места в плотном графике взрослой жизни. Впрочем, есть в такой стандартной цепочке событий и приятные исключения, когда люди не просто интересуются судь-бой своей школы, но и решают помочь ей не на словах, а на деле.

     В будущем году наша школа отмечает свой столетний юбилей, для проведения ко-торого нужна аудиоаппаратура. И как нельзя кстати в канун Нового года стал подарок школе от семьи Башиева Алисолтана: новенькие микшерный пульт, радиосистема с двумя ручными микрофонами и кабели.

    Недавно к нам в школу заходил наш бывший ученик Моллаев Алим. В школьной столовой повара посетовали ему на то, что мясорубка у них уже выработала свой срок эксплуатации и часто ломается. А выходя со школьного двора, Алим Мажму-динович отметил, что старенькая входная калитка портит фасад здания школы. Через несколько дней оборудование школьной столовой пополнилось электромясорубкой, а место старенькой входной калитки заняла новая, пахнущая свежей краской калитка.

     Руководство МКОУ «СОШ №16 им. Фриева Р.М.» в лице и.о. директора Ю.Х. Ху-ламхановой, заместителя директора по УВР М.П. Шутовой, педагогический коллек-тив, обучающиеся ОО и их родители (законные представители) выражают огромную благодарность семье Башиева Алисолтана и Моллаеву Алиму за неравнодушие к проблемам школы, за отзывчивость и сердечность, внимание и заботу к родной шко-ле и весомый вклад в сохранение и развитие школьной среды, её материально-тех-нической базы! От всей души желаем Вам и Вашим семьям мира, добра, здоровья, благополучия и процветания!

1914 8

eg

fgis school

unik

per dan

mn rf

mp rf

minpros

departam

pfr

nok

pfdo

pisih

bas 3 2

td

epri 3

pit

 

МКОУ «СОШ №16 им. Фриева Р.М.» г.о. Нальчик КБР Адрес: 360903, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, с. Хасанья, ул. Ульбашева, 1