Подарки школе на Новый год

Создано: 29.12.2023 12:12
Обновлено: 31.12.2023 12:47
Просмотров: 172

     Получая аттестаты об образовании, немало вчерашних учеников обещают не за-бывать учителей и дорогу в родную школу. Но потом с каждым годом детские воспо-минания всё больше блекнут, а для «походов» на вечера встреч всё чаще не нахо-дится места в плотном графике взрослой жизни. Впрочем, есть в такой стандартной цепочке событий и приятные исключения, когда люди не просто интересуются судь-бой своей школы, но и решают помочь ей не на словах, а на деле.

     В будущем году наша школа отмечает свой столетний юбилей, для проведения ко-торого нужна аудиоаппаратура. И как нельзя кстати в канун Нового года стал подарок школе от семьи Башиева Алисолтана: новенькие микшерный пульт, радиосистема с двумя ручными микрофонами и кабели.

    Недавно к нам в школу заходил наш бывший ученик Моллаев Алим. В школьной столовой повара посетовали ему на то, что мясорубка у них уже выработала свой срок эксплуатации и часто ломается. А выходя со школьного двора, Алим Мажму-динович отметил, что старенькая входная калитка портит фасад здания школы. Через несколько дней оборудование школьной столовой пополнилось электромясорубкой, а место старенькой входной калитки заняла новая, пахнущая свежей краской калитка.

     Руководство МКОУ «СОШ №16 им. Фриева Р.М.» в лице и.о. директора Ю.Х. Ху-ламхановой, заместителя директора по УВР М.П. Шутовой, педагогический коллек-тив, обучающиеся ОО и их родители (законные представители) выражают огромную благодарность семье Башиева Алисолтана и Моллаеву Алиму за неравнодушие к проблемам школы, за отзывчивость и сердечность, внимание и заботу к родной шко-ле и весомый вклад в сохранение и развитие школьной среды, её материально-тех-нической базы! От всей души желаем Вам и Вашим семьям мира, добра, здоровья, благополучия и процветания!