Гергоков Саид – чемпион Первенства России

Создано: 19.04.2021 20:47
Обновлено: 22.04.2021 18:16
Просмотров: 1141

С 16 по 18 апреля 2021 года в городе Наро-Фоминске во Дворце спора «Нара» прошло Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Ученик 9 «Б» класса ОУ, воспитанник МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной админис-трации городского округа Нальчик Гергоков Саид достойно представил республику на этих соревнованиях. В весовой категории до 52 килограмм Саид, заняв первое место, стал чемпионом Первенства России. На пути к финалу наш борец выиграл 6 схваток. В финале, в упорной борьбе Саид одолел представителя Дагестана Исмаила Ханиева. Чемпиона подготовили тренеры МКУ «Спортивная школа по вольной борьбе и боксу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик Юсуп и Азамат Ажоевы.

Поздравляем Саида и его тренеров с успешным выступлением и желаем такого же красивого выступления на Чемпионате Европы!